Satisfyer Conjunto 3 Plugs Anais Pretos
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo24,83€
15,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Satisfyer Conjunto 3 Plugs Anais Pretos
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,90€
Envio+2,99€
Total18,89€
SATISFYER ANAL PLUGS CONJUNTO 3 PCS PRETO - D-218452
17,99€
Envio+5,49€
Total23,48€
SATISFYER ANAL PLUGS CONJUNTO 3 PCS PRETO - 3063059 - D-218452
22,09€
EnvioGrátis!
Total22,09€
SATISFYER - CONJUNTO DE PLUGS ANAIS 3 PCS PRETO
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,36€
Envio+4,00€
Total42,36€
Todas as Ofertas (11)
Satisfyer Conjunto 3 Plugs Anais Pretos
15,90€
Envio+2,99€
Total18,89€
SATISFYER ANAL PLUGS CONJUNTO 3 PCS PRETO - D-218452
17,99€
Envio+5,49€
Total23,48€
SATISFYER ANAL PLUGS CONJUNTO 3 PCS PRETO - 3063059 - D-218452
22,09€
EnvioGrátis!
Total22,09€
SATISFYER - CONJUNTO DE PLUGS ANAIS 3 PCS PRETO
38,36€
Envio+4,00€
Total42,36€
Satisfyer anal plugs set 3pcs black
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,64€
Envio+7,00€
Total26,64€
Satisfyer Booty Call Plugs Anais Cor Preta 3 uds
13,61€
Envio+3,99€
Total17,60€
Plugs Satisfyer Anal Booty Call 3 Pe?as Preto D-218452 -
16,69€
Envio+3,99€
Total20,68€
Conjunto de 3 Plugs Anais Booty Call Satisfyer Pretos - EP17662EX
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,95€
Envio+4,30€
Total29,25€
SATISFYER ANAL PLUGS CONJUNTO 3 PCS PRETO
29,95€
Envio+3,99€
Total33,94€
Satisfyer BOOTY CALL conjunto de plugs anais Black 3 un.
25,60€
Envio+5,95€
Total31,55€
Detalhes do Produto
Satisfaction são brinquedos com estilo! Para todos os públicos e gostos, a Satisfyer lança este conjunto de 3 plug anal com 3 tamanhos diferentes para 3 sensações diferentes.
100% Fabricado em silicone hipoalergênico, livre de falatos macios e sedosos e resistente ao jogo anal para iniciantes ou avançados.
- Silicone líquido macio e sedoso
- Tamanho perfeito.
- É hipoalergênico e 100% respeitador da pele
- Submersível e adequado para duche ou Spa.
- Medidas;
- Plug 1: Comprimento total: 13,5 cm / Comprimento que pode ser inserido: 7 cm
- Plug 2: Comprimento total: 13,5 cm / Comprimento que pode ser inserido: 7 cm
- Plug 3: Comprimento total: 14 cm / Comprimento que pode ser inserido: 8 cm
Use-o com lubrificantes à base de água Waterfeel para maior desempenho sem dor.
Características
- TipoContas anais
- CorPreto
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- MaterialSilicone
Pesos e dimensões
- Comprimento13,4 cm
- Diâmetro4,8 cm
- Comprimento 313,9 cm
Código de barras:4061504000756 | 2004464022446
Referência:D-218452 | S4000052 | 64141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis