Satisfyer Anel Vibratório com App e Bluetooth Mighty One Ring Azul - PR17248
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,51€
24,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Top Top Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Satisfyer\"\"Mighty One Connect App\"\", 9 cm, con aplicación Black - B08HRB65BB
22,79€
Envio+2,99€
Total25,78€
SATISFYER MIGHTY ONE ANILLO MASTURBADOR 1UN - 921409
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
28,95€
Envio+6,00€
Total34,95€
Anel Satisfyer Mighty One D-225311 -
25,69€
Envio+3,99€
Total29,68€
Mighty one anillo vibrador con app azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,29€
Envio+7,00€
Total40,29€
Satisfyer MIGHTY ONE anel de pénis vibrante 9 cm
24,10€
Envio+5,95€
Total30,05€
SATISFYER - APLICATIVO VIBRADOR DE UM ANEL MIGHTY
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
60,73€
EnvioGrátis!
Total60,73€
Detalhes do Produto
Dê à sua virilidade um upgrade sensual com o Mighty One. Agradavelmente flexível, adapta-se a todos os tamanhos e abraça o seu pénis, criando um efeito de extâse para um prazer prolongado e resistência sensual.
Compatível com a aplicação Satisfyer gratuita - disponível para iOS e Android
Graças ao seu acabamento à prova de água (IPX7), este brinquedo pode ser usado em segurança na água e é fácil de limpar
Feito em silicone médico, muito macio e suave para a pele, suave ao toque e extremamente higiénico
15 anos de garantia
Utilização em parceria
Uso possível também sem a aplicação
Modo Silêncio
À prova d\'água IPX7
Silicone antialérgico
Limpeza fácil
Pilha de iões de lítio
Cabo de carregamento magnético USB incluído
Descarregue a aplicação oficial em
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4061504001999 | 4061504001975 | 2008432222128
Referência:PR17248 | PR17254 | D-225311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis