Destaques
SALERM - Gel Fijador para el Pelo - Ice Gel 03 - 200 ml - Fijación Fuerte - Gel Efecto Mojado - Fijación e Hidratación del Cabello - con Arginina - Fortalece la Fibra Capilar - B017P024ZG
7,77€
Envio+2,99€
Total10,76€
Salerm-Salerm Proline 03 Ice Gel 200 Ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,65€
Envio+4,67€
Total16,32€
Salerm Ice Gel 03 Strong Hold Styling Gel Salerm 200 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
15,76€
Envio+4,35€
Total20,11€
Todas as Ofertas (5)
SALERM - Gel Fijador para el Pelo - Ice Gel 03 - 200 ml - Fijación Fuerte - Gel Efecto Mojado - Fijación e Hidratación del Cabello - con Arginina - Fortalece la Fibra Capilar - B017P024ZG
7,77€
Envio+2,99€
Total10,76€
Salerm-Salerm Proline 03 Ice Gel 200 Ml
11,65€
Envio+4,67€
Total16,32€
ICE GEL 03 strong hold styling gel 200 ml - 8420282038898
7,86€
Envio+4,99€
Total12,85€
Salerm Ice Gel 03 Strong Hold Styling Gel Salerm 200 ml
15,76€
Envio+4,35€
Total20,11€
Salerm cosmetics ice gel proline gel de cabelo m. - GY001S0554174
15,60€
Envio+4,49€
Total20,09€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Gel Fixador Forte Ice Salerm (200 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Salerm e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 200 ml
- Adequado para todo o tipo de cabelos
Características
- TipoGel de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorJarro
- EfeitoFixação
- Efeito do cuidado para cabeloFixação
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8420282038898
Referência:S0554174 | VPER67799 | GY001S0554174
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis