Saro Aspirador Nasal 0m+ Cor: A
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,00€
Vendido por Mais Grávida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saro Aspirador Nasal Bebé
7,94€
Envio+3,99€
Total11,93€
Saro - Aspirador nasal
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,00€
Envio+5,00€
Total13,00€
Todas as Ofertas (6)
Saro Aspirador Nasal Bebé
7,94€
Envio+3,99€
Total11,93€
Saro Aspirador Nasal 0m+ Cor Verde
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Saro - Aspirador nasal
8,00€
Envio+5,00€
Total13,00€
Saro Aspirador Nasal Verde - SARO13451
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Detalhes do Produto
Saro Aspirador Nasal 0m+ é um cómodo e eficaz dispositivo concebido para aspirar as secreções nasais da criança e conseguir a sua eliminação de forma fácil, higiénica e eficaz, permitindo assim à criança voltar a respirar com comodidade.
Características:
- Confortável e eficaz.
- Disponível em 2 cores.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424568013456 | 8424568134519
Referência:6179820-2 | 13451 | 8424568013456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis