Sarah Jessica Parker Lovely Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,50€
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LOVELY eau de parfum vaporizador 50 ml - 5060426150012
12,64€
Envio+4,99€
Total17,63€
Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum 50 ml
14,80€
Envio+5,95€
Total20,75€
Sarah Jessica Parker Lovely Woman EDP 50ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,69€
Envio+5,00€
Total20,69€
Sarah Jessica Parker perfume Lovely EDP 50 ml - 1539
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Todas as Ofertas (12)
LOVELY eau de parfum vaporizador 50 ml - 5060426150012
12,64€
Envio+4,99€
Total17,63€
Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum 50 ml
14,80€
Envio+5,95€
Total20,75€
Sarah Jessica Parker Lovely Woman EDP 50ml
15,69€
Envio+5,00€
Total20,69€
Sarah Jessica Parker perfume Lovely EDP 50 ml - 1539
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Sarah Jessica Parker Lovely Eau De Perfume Spray 50ml - 5060426150012
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Perfume Mulher Lovely Sarah Jessica Parker SJP-161015USA (50 ml) Lovely 50 ml - S0549183
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,06€
EnvioGrátis!
Total25,06€
Perfume Mulher Lovely Sarah Jessica Parker SJP-161015USA (50 ml) Lovely 50 ml - S0549183
25,47€
EnvioGrátis!
Total25,47€
Sarah jessica parker lovely 50ml mulheres - MATS-012840-3479
17,10€
Envio+4,49€
Total21,59€
Sarah Jessica Parker Lovely Eau De Parfum Vaporizador Sarah Jessica Parker 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
23,19€
Envio+4,35€
Total27,54€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Sarah Jessica Parker Lovely homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher romântica
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaMandarin, Bergamot, Rosewood, Lavender, Apple Martini
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaPatchouli, Paper Whites, Orchid
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaCedar Wood, White Amber, Sultry Musks and Woods
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Madeira de cedro
- Notas de coração principais da fragânciaOrquídea, Pachuli
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Lavanda, Mandarim
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3414200161015 | 8590100000113 | 5060426150012
Referência:S0549183 | S0514469:S0514470 | S0514470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis