Sarah Jessica Parker Lovely Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
13,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum 30 ml
12,40€
Envio+5,95€
Total18,35€
Sarah Jessica Parker perfume Lovely EDP 30 ml - 86895
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
13,95€
Envio+6,50€
Total20,45€
Todas as Ofertas (3)
Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum 30 ml
12,40€
Envio+5,95€
Total18,35€
Perfume sarah jessica parker lovely eau de parfum - MATS-012840-3480
14,00€
Envio+4,49€
Total18,49€
Sarah Jessica Parker perfume Lovely EDP 30 ml - 86895
13,95€
Envio+6,50€
Total20,45€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Sarah Jessica Parker Lovely homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher romântica
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Volume30ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:3414200161008
Referência:86895
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis