Santiveri Quanticum Alga Fucus 113 comprimidos
Envio +3,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,07€
7,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por SweetLife
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Santiveri Alga Foucous Bio 113 Comprimidos
7,83€
Envio+3,99€
Total11,82€
Sovex Motivador Alga Fucus Bio Santiveri 113 comprimidos - Sovex
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,98€
Envio+3,52€
Total13,50€
Todas as Ofertas (8)
Santiveri Alga Foucous Bio 113 Comprimidos
7,83€
Envio+3,99€
Total11,82€
Santiveri QUANTICUM ALGA FUCUS 113 Tabs
8,40€
Envio+3,99€
Total12,39€
Sovex Motivador Alga Fucus Bio Santiveri 113 comprimidos - Sovex
9,98€
Envio+3,52€
Total13,50€
Comprimidos Fucus 60 g - Santiveri
9,88€
Envio+4,99€
Total14,87€
Detalhes do Produto
Alérgenos:
puede contener trazas de pescado, Puede contener trazas de moluscos, Puede contener trazas de crustáceos.Ingredientes:
- Alga Fucus, Especificación: en polvo (Fucus vesiculosus L. - talo). Ecológico.
- Antiaglomerante (dióxido de silicio)
Posología:
Tomar 2 comprimidos al día, repartidos entre las principales comidas. Cuida de la salud de la piel, estimula la tiroides, combate la obesidad, ayuda con la retención de líquidos, facilita la digestión, y hasta reduce el colesterol malo., Aliado perfecto en las dietas de adelgazamiento. En personas que se encuentren en un régimen o dieta de adelgazamiento. En personas que quieran aumentar su ingesta de yodo. Como ayuda en la regulación del ciclo menstrual..Presentación:
Envase de 113 comprimidos..Conservación:
Mantener en un lugar fresco y seco..Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412170000445
Referência:8412170000445 | SA.ALFUB | 1142592
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis