Santiveri Oxacor K2 40 Capsulas
Envio +3,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,65€
24,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por SweetLife
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sovex Oxacor 40 Cápsulas - Santiveri
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,24€
Envio+3,52€
Total32,76€
Oxacor K3 40 cápsulas - Santiveri
31,07€
Envio+4,99€
Total36,06€
Todas as Ofertas (5)
Santiveri OXACOR K2 40 Caps
24,17€
Envio+3,99€
Total28,16€
Sovex Oxacor 40 Cápsulas - Santiveri
29,24€
Envio+3,52€
Total32,76€
Oxacor K3 40 cápsulas - Santiveri
31,07€
Envio+4,99€
Total36,06€
Detalhes do Produto
Familia:
Complemento Alimenticio / SALUD OSTEO ARTICULARAlérgenos:
Sin Frutos de Cáscara ArboreosIngredientes:
- Citrato de magnesio
- Gelatina Vegetal ( hidroxipropilmetilcelulosa)
- Celulosa microcristalina-agente de carga
- Lactobacillus reuteri, Cantidad: 2.77 %
- Antiaglomerantes: / esterato de magnesio y dioxido de silicio)
- Vitamina D3 ( Colecalciferol)
- Vitamina K
Posología:
Tomar 1 capsula al día, preferiblemente antes del desayuno.Presentación:
Envase de 40 cápsulas.Conservación:
Conservar en un lugar fresco y seco.Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412170032903
Referência:8412170032903
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis