Sanitas Massajador SEM 43
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,29€
em 3x20,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sanitas sem 43 estimulador muscular electrónico cinturón 2 canales plata, blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,29€
Envio+7,00€
Total67,29€
Sanitas SEM 43 Digital EMS/TENS - 66130
Pagamento em prestações
3x
54,48€
Envio+17,00€
Total71,48€
Todas as Ofertas (3)
Sanitas Sem 43 Muscle Stimulator Branco - 4211125661304
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Sanitas sem 43 estimulador muscular electrónico cinturón 2 canales plata, blanco
Pagamento em prestações
3x
60,29€
Envio+7,00€
Total67,29€
Sanitas SEM 43 Digital EMS/TENS - 66130
Pagamento em prestações
3x
54,48€
Envio+17,00€
Total71,48€
Detalhes do Produto
Estimulação muscular, terapia da dor, massagem - 2 canais ajustáveis separadamente - 44 aplicativos programados - 6 programas personalizáveis - Função médica - Temporizador - Trava de segurança - Desligamento automático - Corrente de saída: máx. 200 mA pp para carga de 500 Ohm - Frequência de saída: 1-150 Hz - Amplitude de pulso: 50-450 µs por pulso - Pulso quadrado bifásico - garantia de 2 anos
Características
Detalhes técnicos
- Intervalo de medição de pulso1 - 150 Hz
- Largura do pulso450 µs
- Número de elétrodos4
- Intervalo de intensidade200 - 200 mA
- Carga de intensidade500 Ω
- CorPrateado, Branco
- Duração da temporização (máx.)100 min
- Duração do temporizador (mín.)5 min
- Canais2 canais
- Com Temporizador
- FormatoCinto
- Número de programas50
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:4211125661304
Referência:66130 | SEM 43 | 4211125661304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis