Sanex Natur Protect Roll-On Pele Sensível 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo4,14€
2,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Natur Protect 0% Pedra Alumbre Deo Roll-On Pele Sensível 50ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,62€
Envio+5,00€
Total7,62€
NATUR PROTECT 0% Alum Stone Deo Sensitive Roll-on 50 ml - 1100716
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (6)
Natur Protect 0% Pedra Alumbre Deo Roll-On Pele Sensível 50ml
2,62€
Envio+5,00€
Total7,62€
Sanex Desodorizante Roll-On Natur Protect Pele Sensível 50ml
1,85€
Envio+4,90€
Total6,75€
NATUR PROTECT 0% Alum Stone Deo Sensitive Roll-on 50 ml - 1100716
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
NATUR PROTECT 0% Alum Stone Deo Sensitive Roll-on 50 ml - 8718951463981
2,53€
Envio+4,99€
Total7,52€
Desodorizante Sanex Roll-On Woman Natur Protect Pele Sensível 50ml - 968681
3,90€
Envio+4,99€
Total8,89€
Sanex Desodorante Natur Protect Piel Sensible 24h 0% Alcohol 50ml - 301353
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
A gama de desodorizantes que vieram substituir o Cloridrato de Alumínio por Mineral Natural de Alume, que proporciona uma protecção eficaz de 24 horas contra maus odores, de um modo mais natural.Sanex NaturProtect para peles sensíveis é um desodorizante ainda mais natural e altamente eficaz. Contém os minerais naturais alume que protegem eficazmente contra o odor corporal de uma forma mais natural. Para além de cuidar da sua pele deixa-a respirar. Sanex NaturProtect, eficácia natural.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8714789968681 | 8718951315488 | 8718951463981
Referência:48435 | HPM0078 | 8054392654237
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis