Sanex Dermo Sensitive Desodorizante Spray 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,81€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sanex Desodorizante Spray Sensitive 200 ml
3,35€
Envio+3,99€
Total7,34€
Dermo Sensitive Deo Spray 200ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,81€
Envio+5,00€
Total8,81€
DERMO SENSITIVE deo vapo 200 ml - 1100717
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (4)
Sanex Desodorizante Spray Sensitive 200 ml
3,35€
Envio+3,99€
Total7,34€
Dermo Sensitive Deo Spray 200ml
3,81€
Envio+5,00€
Total8,81€
DERMO SENSITIVE deo vaporizador 200 ml - 8718951465183
3,60€
Envio+4,99€
Total8,59€
DERMO SENSITIVE deo vapo 200 ml - 1100717
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Detalhes do Produto
Desodorizante em Spray Dermo Sensitive Sanex (200 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Sanex 100 % originais são exatamente o que precisa.Sexo: UnissexoCapacidade: 200 ml
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoAntitranspirante
- Com aroma
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Tipo de distribuidorSpray
- TipologiaDesodorizante em spray
- Não contemÁlcool
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8714789765662 | 8718951465183
Referência:S0573805 | S4604089
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis