Sanex Dermo Invisible Desodorizante Roll-On 50ml
Envio +3,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo4,76€
1,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sanex Desodorizante Roll-On Dermo Invisível 50 ml
2,13€
Envio+3,99€
Total6,12€
Sanex Desodorante Rollon 50 Invisible - 1162535
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+6,50€
Total11,45€
Todas as Ofertas (8)
Sanex Desodorizante Roll-On Dermo Invisível 50 ml
2,13€
Envio+3,99€
Total6,12€
Sanex Desodorizante Roll-On Dermo Invisible 50ml
1,85€
Envio+4,90€
Total6,75€
INVISIBLE DERMO deo roll-on 50 ml - 8718951463295
2,53€
Envio+4,99€
Total7,52€
Desodorizante Sanex Roll-On PH Balance Dermo Invisible 50ml - 968544
3,90€
Envio+4,99€
Total8,89€
Sanex Desodorante Rollon 50 Invisible - 1162535
4,95€
Envio+6,50€
Total11,45€
Sanex Desodorante Rollon 50 Invisible - 330369
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Desodorante Roll-On Sanex Invisible (50 ml) - B0B12SKVV5
9,69€
Envio+2,99€
Total12,68€
Detalhes do Produto
Desodorizante rool-on Sanex Dermo Invisible para mulher.
Modo de Utilização:
Aplique na pele limpa e seca das axilas.
Apresentação:
Embalagem com 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Tempo de protecção24 h
- Testado dermatologicamente
- TipoAntitranspirante
- Com aroma
- Tipo de distribuidorTubo
- Não deixa marcas
- TipologiaDesodorizante roll-on
- Não contemÁlcool, Sal de alumínio
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8714789762876 | 8714789774114 | 3181730110096
Referência:8714789762876 | S0573804 | S4604066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis