Todas as Ofertas (5)
Crystacide 10 Mg/g Creme - 25g
14,76€
Envio+4,89€
Total19,65€
Crystacide, 10 mg/g-25 g x 1 creme bisnaga
12,95€
Envio+3,50€
Total16,45€
Crystacide Creme 25g (2640985)
16,95€
Envio+3,95€
Total20,90€
Crystacide 10 mg/g 25 g creme 2640985
17,25€
Envio+4,29€
Total21,54€
Crystacide, 10 mg/g-25 g x 1 creme bisnaga
16,80€
Envio+4,99€
Total21,79€
Detalhes do Produto
Medicamento indicado no tratamento de infeções da pele.Crystacide é indicado no tratamento de infeções causadas por microorganismos sensíveis ao peróxido de hidrogénio.
Características
Sem características associadasReferência:2640985
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis