Salvelox Pensos Rápidos Finger Mix 18 Unidades
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,19€
2,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salvelox ® Aqua Resist Finger Mix Tiritas resistentes a la suciedad y al agua que permiten la transpiración de la piel Buena adherencia flexible 18 Unidades - B01I2Z9K6O
2,10€
Envio+2,99€
Total5,09€
Pensos Dedos Finger Mix Salvelox 18 pensos - 7310615400557
3,71€
Envio+2,99€
Total6,70€
Todas as Ofertas (8)
Salvelox ® Aqua Resist Finger Mix Tiritas resistentes a la suciedad y al agua que permiten la transpiración de la piel Buena adherencia flexible 18 Unidades - B01I2Z9K6O
2,10€
Envio+2,99€
Total5,09€
Pensos Dedos Finger Mix Salvelox 18 pensos - 7310615400557
3,71€
Envio+2,99€
Total6,70€
Salvelox Finger Penso Plast Mix X 18
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,01€
Envio+4,95€
Total6,96€
Salvelox Penso Sortido, 18Unidade(s) Plástico
2,99€
Envio+3,50€
Total6,49€
Salvelox Finger Penso Plast Mix X 18
4,99€
Envio+3,20€
Total8,19€
Detalhes do Produto
Salvelox Finger Mix foram especialmente desenhados para se adaptarem às mãos e aos dedos.São resistentes à água e à sujidade, ao mesmo tempo que deixam a pele respirar. São hipoalergénicos e muito flexíveis.Inclui pensos com diferentes formas que se adaptam a diferentes necessidades, como as pontas dos dedos que são particularmente vulneráveis a pequenos cortes.
Modo de Utilização
Aplique, diariamente, na ferida previamente limpa.
Precauções
Mude o penso e limpe a ferida diariamente. Leia atentamente a informação presente na rotulagem.
Informação Adicional
Pensos resistentes à água e à sujidade, indicados para proteção de pequenas feridas nas mãos e dedos.
Características
Pesos e dimensões
- TipoPensos
Características
- Pensos
Código de barras:7310615400557
Referência:6199984 | 7310615400557
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis