Destaques
12 pensos resistentes à água Salvelox Easy To Go
3,15€
Envio+3,99€
Total7,14€
Pensos Rápidos Easy To Go 3 Tamanhos Salvelox 24 un - 7310610014711
4,74€
Envio+2,99€
Total7,73€
Salvelox Easy To Go Penso Plast 3Tx24
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,95€
Envio+3,99€
Total6,94€
Todas as Ofertas (9)
Salvelox Easy To Go Penso Plast 3Tx24
3,91€
EnvioGrátis!
Total3,91€
12 pensos resistentes à água Salvelox Easy To Go
3,15€
Envio+3,99€
Total7,14€
Pensos Rápidos Easy To Go 3 Tamanhos Salvelox 24 un - 7310610014711
4,74€
Envio+2,99€
Total7,73€
Salvelox Easy To Go Penso Plast 3Tx24
2,95€
Envio+3,99€
Total6,94€
Salvelox Easy To Go Penso Plast 3tx24
2,52€
Envio+4,95€
Total7,47€
Salvelox Easy To Go Penso Pl?st Transparente 1t 12
3,00€
Envio+4,89€
Total7,89€
Detalhes do Produto
Salvelox Easy To Go Penso Plástico deixa a pele respirar e possui boa adesividade e flexibilidade. Contém pensos de 2 tamanhos diferentes: - 4 pensos de 25mm x 72mm - 8 pensos 19mm x 72mm Hipoalergénico.
Características
Pesos e dimensões
- TipoPensos
Código de barras:7310610014728 | 7310610014711 | 7310610014704
Referência:6059543 | 6059550 | 6059535
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis