Salvelox Pensos Rápidos AquaBlock 12 Unidades
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,89€
4,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SALVELOX - SALVELOX CURA RAPIDA 16 UN - B00TTWYAH4
3,30€
Envio+2,99€
Total6,29€
Salvelox Cura Rapid Aqua Block 12 Pensos
3,91€
Envio+3,99€
Total7,90€
Pensos Rápidos Transparentes Aqua Block Salvelox 12 un - 8470002358461
6,48€
Envio+2,99€
Total9,47€
Todas as Ofertas (7)
SALVELOX - SALVELOX CURA RAPIDA 16 UN - B00TTWYAH4
3,30€
Envio+2,99€
Total6,29€
Salvelox Cura Rapid Aqua Block 12 Pensos
3,91€
Envio+3,99€
Total7,90€
Pensos Rápidos Transparentes Aqua Block Salvelox 12 un - 8470002358461
6,48€
Envio+2,99€
Total9,47€
Salvelox Cura Rap Penso Seg Pele 2tam X 12
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,54€
Envio+4,95€
Total8,49€
Salvelox Aqua Block - 12 Pensos (6758375)
6,25€
Envio+3,50€
Total9,75€
Detalhes do Produto
Salvelox Quick Healing Aqua Block Cura rápida Aqua Block Salvelox tem uma adaptação perfeita, extra resistente à água, acelera o processo de cicatrização e reduz o risco de infecções e cicatrizes.
Características
Pesos e dimensões
- TipoPensos
Código de barras:8470002358461
Referência:6758375 | 8470002358461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis