Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo64,50€
49,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAVANE DI SETA eau de parfum vaporizador 100 ml - 8052464890354
53,95€
Envio+4,99€
Total58,94€
Savane Di Seta EDP 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,89€
Envio+5,00€
Total54,89€
Perfume Unissexo Salvatore Ferragamo EDP 100 ml Savane di Seta - S8305266
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Perfume Unissexo Salvatore Ferragamo EDP 100 ml Savane di Seta - S8305266
Pagamento em prestações
3x
64,77€
EnvioGrátis!
Total64,77€
Todas as Ofertas (10)
SAVANE DI SETA eau de parfum vaporizador 100 ml - 8052464890354
53,95€
Envio+4,99€
Total58,94€
Savane Di Seta EDP 100 ml
49,89€
Envio+5,00€
Total54,89€
Perfume Unissexo Salvatore Ferragamo EDP 100 ml Savane di Seta - S8305266
Pagamento em prestações
3x
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Perfume Unissexo Salvatore Ferragamo EDP 100 ml Savane di Seta - S8305266
Pagamento em prestações
3x
64,77€
EnvioGrátis!
Total64,77€
Salvatore Ferragamo perfume Savane Di Seta EDP 100 ml - 876618
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
61,95€
Envio+6,50€
Total68,45€
Perfume Unissexo Salvatore Ferragamo EDP 100 ml Savane di Seta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,99€
Envio+9,99€
Total65,98€
Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau De Parfum Spray 100ml - 8052464890354
Pagamento em prestações
3x
65,27€
Envio+4,99€
Total70,26€
Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau De Parfum Vaporizador Salvatore Ferragamo 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
66,64€
Envio+4,35€
Total70,99€
Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau De Parfum Spray 100ml - 275181
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Savane Di Seta Edp Vapo 100 Ml - B09K6PG1FQ
107,53€
EnvioGrátis!
Total107,53€
Detalhes do Produto
Savane di Seta de Salvatore Ferragamo é um perfume Amadeirado Especiado Compartilhável. Esta é uma nova fragrância. Savane di Seta foi lançado em 2021. Savane di Seta foi criado por Alienor Massenet e Emilie (Bevierre) Coppermann. A nota de topo é Sementes de Cenoura a nota de coração é Raíz de Orris ou Lírio Florentino a nota de fundo é Sândalo.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39C), AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BHT, CITRAL, CITRONELLOL, EUGENOL, FARNESOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), SODIUM SULFATE, CI 17200 (RED 33). IN CASE OF LAYERING CONSIDER ALSO: ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, EUGENOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL. Before layering carefully check the ingredients list on each individual product
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoEau de Parfum (EdP)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Peso da embalagem410 g
Capacidade
- Capacidade100ml
Código de barras:8052464890354
Referência:876618 | S0586303 | VPER90248
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis