Salvatore Ferragamo Oceani Di Seta Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo58,21€
49,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oceani Di Seta EDP 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,89€
Envio+5,00€
Total54,89€
OCEANI DI SETA eau de parfum vaporizador 100 ml - 8052464890378
54,50€
Envio+4,99€
Total59,49€
Perfume Unissexo Salvatore Ferragamo EDP Oceani di Seta 100 ml - S8310869
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,06€
EnvioGrátis!
Total60,06€
Perfume Unissexo Salvatore Ferragamo EDP Oceani di Seta 100 ml - S8310869
Pagamento em prestações
3x
60,84€
EnvioGrátis!
Total60,84€
Todas as Ofertas (9)
Oceani Di Seta EDP 100 ml
49,89€
Envio+5,00€
Total54,89€
OCEANI DI SETA eau de parfum vaporizador 100 ml - 8052464890378
54,50€
Envio+4,99€
Total59,49€
Perfume Unissexo Salvatore Ferragamo EDP Oceani di Seta 100 ml - S8310869
Pagamento em prestações
3x
60,06€
EnvioGrátis!
Total60,06€
Perfume Unissexo Salvatore Ferragamo EDP Oceani di Seta 100 ml - S8310869
Pagamento em prestações
3x
60,84€
EnvioGrátis!
Total60,84€
Perfume Unissexo Salvatore Ferragamo EDP Oceani di Seta 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,99€
Envio+9,99€
Total59,98€
Salvatore Ferragamo Oceani Di Seta Eau De Parfum Spray 100ml - 275167
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Salvatore Ferragamo perfume Oceani Di Seta EDP 100 ml - 876619
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
61,95€
Envio+6,50€
Total68,45€
Salvatore Ferragamo Oceani Di Seta Eau De Parfum Spray 100ml - 8052464890378
Pagamento em prestações
3x
65,27€
Envio+4,99€
Total70,26€
Salvatore Ferragamo Oceani Di Seta Eau De Parfum Vaporizador Salvatore Ferragamo 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
66,40€
Envio+4,35€
Total70,75€
Detalhes do Produto
Oceani di Seta de Salvatore Ferragamo é um perfume Aromático Aquático Compartilhável. Esta é uma nova fragrância. Oceani di Seta foi lançado em 2021. Oceani di Seta foi criado por Emilie (Bevierre) Coppermann e Alienor Massenet. A nota de topo é Sal Marinho a nota de coração é Pétalas de Magnólia a nota de fundo éHeliotrópio.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL, BHT, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRAL, EUGENOL, FARNESOL, CI 60730 (EXT.VIOLET 2), CI 42090 (BLUE 1), CI 14700 (RED 4). IN CASE OF LAYERING CONSIDER ALSO: ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, EUGENOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL. Before layering carefully check the ingredients list on each individual product
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoEau de Parfum (EdP)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Peso da embalagem410 g
Capacidade
- Capacidade100ml
Código de barras:8052464890378
Referência:876619 | S8310869 | GY001S0586304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis