Salvatore Ferragamo Giardini Di Seta Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo58,59€
49,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Giardini Di Seta EDP 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,89€
Envio+5,00€
Total54,89€
Giardini Di Seta Edp Vapo 100 Ml - B09K6N8S4F
55,40€
EnvioGrátis!
Total55,40€
GIARDINI DI SETA eau de parfum vaporizador 100 ml - 8052464890316
54,50€
Envio+4,99€
Total59,49€
Perfume Mulher Salvatore Ferragamo EDP Giardini di Seta (100 ml) - S8305255
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,31€
EnvioGrátis!
Total63,31€
Todas as Ofertas (9)
Giardini Di Seta EDP 100 ml
49,89€
Envio+5,00€
Total54,89€
Giardini Di Seta Edp Vapo 100 Ml - B09K6N8S4F
55,40€
EnvioGrátis!
Total55,40€
GIARDINI DI SETA eau de parfum vaporizador 100 ml - 8052464890316
54,50€
Envio+4,99€
Total59,49€
Salvatore Ferragamo Giardini Di Seta Eau De Parfum Spray 100ml - 275169
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Perfume Mulher Salvatore Ferragamo EDP Giardini di Seta (100 ml) - S8305255
Pagamento em prestações
3x
63,31€
EnvioGrátis!
Total63,31€
Perfume Mulher Salvatore Ferragamo EDP Giardini di Seta (100 ml) - S8305255
Pagamento em prestações
3x
64,07€
EnvioGrátis!
Total64,07€
Salvatore Ferragamo Giardini Di Seta Eau De Parfum Vaporizador Salvatore Ferragamo 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
63,19€
Envio+4,35€
Total67,54€
Salvatore Ferragamo perfume Giardini Di Seta EDP 100 ml - 876616
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
61,95€
Envio+6,50€
Total68,45€
Perfume Mulher Salvatore Ferragamo EDP Giardini di Seta (100 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,99€
Envio+9,99€
Total68,98€
Detalhes do Produto
Giardini di Seta de Salvatore Ferragamo é um perfume Compartilhável. Esta é uma nova fragrância. Giardini di Seta foi lançado em 2021. Giardini di Seta foi criado por Alienor Massenet e Emilie (Bevierre) Coppermann. A nota de topo é Ruibarbo a nota de coração é Flor de Cereja a nota de fundo éVetiver Madagascar.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL, BHT, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRAL, COUMARIN, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, EUGENOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 17200 (RED 33). IN CASE OF LAYERING CONSIDER ALSO: ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, EUGENOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoEau de Parfum (EdP)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Peso da embalagem410 g
Capacidade
- Capacidade100ml
Código de barras:8052464890316
Referência:876616 | S8305255 | GY001S0586301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis