Salon Line SOS Creme Pentear Óleos Manga Tradicional 300ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,90€
6,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salon Line SOS Creme Pentear Óleo Manga Tradicional 300ml
7,50€
Envio+2,90€
Total10,40€
Salon Line SOS Cachos Creme de Pentear Óleo de Manga 300ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,51€
Envio+3,50€
Total10,01€
Todas as Ofertas (6)
Salon Line SOS Creme Pentear Óleo Manga Tradicional 300ml
7,50€
Envio+2,90€
Total10,40€
Salon Line SOS Cachos Creme de Pentear Óleo de Manga 300ml
6,51€
Envio+3,50€
Total10,01€
Salon Line SOS CREME PENTEAR OLEO MANGA TRADICIONAL 300ML
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
6,49€
Envio+6,99€
Total13,48€
Detalhes do Produto
DESCRIÇÃOO Creme para Pentear S.O.S Cachos Óleo de Manga possui formulação poderosa que promove brilho e hidratação. Também ativa e define os cachos, além de controlar o frizz e umidificar os fios. Sem passar por água.Indicado para Cabelos Ondulados, Cacheados, Crespos.
Modo de usar:
Com os cabelos limpos e úmidos, aplique o Creme para Pentear Manga Tradicional S.O.S Cachos mecha a mecha e uniformemente do comprimento às pontas. Se desejar mais controle do volume, aplique também próximo a raiz. Desembarace os fios com um pente de dentes largos e, em seguida, amasse-os, iniciando o movimento das pontas até a raiz. Repita o movimento quantas vezes forem necessárias, auxiliará na formação dos cachos. A quantidade ideal a ser aplicada dependerá da quantidade de cabelo e do comprimento dos fios.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7898623952676 | 7898623959903
Referência:R/7898623952676 | 20.100.1031.65191 | 012627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis