Sally Hansen Verniz Miracle Gel sem Lâmpada UV/Led Tom 460 Blacky o 14,7ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,02€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miracle Gel Tom 460-onyx-pected 14,7 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+5,00€
Total10,95€
Sally Hansen Miracle Gel 460-onyx-pected - 922451
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
verniz de unhas Sally Hansen Miracle Gel 460-onyx-pected (14,7 ml) - S05103161
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,47€
EnvioGrátis!
Total15,47€
Sally Hansen Miracle Gel #460-onyx-pected 14,7 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,82€
Envio+4,35€
Total17,17€
Todas as Ofertas (7)
Miracle Gel Tom 460-onyx-pected 14,7 ml
5,95€
Envio+5,00€
Total10,95€
Sally Hansen Miracle Gel 460-onyx-pected - 922451
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Verniz de unhas sally hansen miracle gel 460-onyx. - GY001S05103161
4,40€
Envio+4,49€
Total8,89€
verniz de unhas Sally Hansen Miracle Gel 460-onyx-pected (14,7 ml) - S05103161
15,47€
EnvioGrátis!
Total15,47€
Sally Hansen Miracle Gel #460-onyx-pected 14,7 ml
12,82€
Envio+4,35€
Total17,17€
MIRACLE GEL #460-onyx-pected - 0074170423242
9,08€
Envio+4,99€
Total14,07€
Detalhes do Produto
O verniz para unhas Sally Hansen Miracle Gel™ garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas.
Propriedades:
- cor brilhante e vívida
- tem o efeito de um gel de manicure
- garante um elevado brilho
- efeito de longa duração
Como usar:
Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
Tipo
- TipoVerniz Efeito Gel
Código de barras:0074170423242
Referência:SAL0074170423242 | S05103161 | GY001S05103161
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis