Sally Hansen Sally Hansen Complete Care Cuidados para as Unhas 7 em 1 13,3ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo14,88€
12,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sally Hansen Complete Care Extra Moisturizing 7 en 13,3 ml - B0785V43NJ
10,14€
Envio+2,99€
Total13,13€
Complete Care 7 em 1 Nail Treatment 13,3 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
12,62€
Envio+5,00€
Total17,62€
Sally Hansen Nail Treatment Complete Care 7 in 1 13,3 ml - 922474
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Sally Hansen Complete Care 7-In-1 Nail Treatment 13,3ml - 0074170450996
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (7)
Sally Hansen Complete Care Extra Moisturizing 7 en 13,3 ml - B0785V43NJ
10,14€
Envio+2,99€
Total13,13€
Complete Care 7 em 1 Nail Treatment 13,3 ml
12,62€
Envio+5,00€
Total17,62€
Sally Hansen Nail Treatment Complete Care 7 in 1 13,3 ml - 922474
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Sally Hansen Complete Care 7-In-1 Nail Treatment 13,3ml - 0074170450996
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Tratamento para as Unhas Sally Hansen Complete Care 7 em 1 (13,3 ml) - S05103109
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,40€
EnvioGrátis!
Total21,40€
COMPLETE CARE 7-in-1 tratamiento de uñas 13,3 ml - 0074170450996
10,23€
Envio+4,99€
Total15,22€
Tratamento para as Unhas Sally Hansen Complete Care 7 em 1 (13,3 ml)
19,99€
Envio+9,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
O verniz para unhas Sally Hansen Complete Care garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas.
Propriedades:
- fortalece as unhas
- protege contra rachaduras, quebra e desgaste das unhas
- reforça e refirma as unhas
- combate a quebra e o desgaste das unhas
- impede que as unhas fiquem ressequidas
- suaviza a superfície das unhas
- promove o crescimento saudável das unhas
Como usar:
Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
- Grupo de corRosa
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito de verniz de unhaProteção , Fortalecedor
Código de barras:0074170435061 | 0074170450996
Referência:0410818 | S05103109 | GY001S05103109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis