Sally Hansen Miracle Gel(tm) Unhas de Gel sem Usar Lâmpada Uv/led Tom 220 14,7ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,65€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sally Hansen Nail Polish Miracle Gel 220 Pink Tank Zelowy lakier do paznokci bez koniecznosci uzycia lampy UV/LED 14.7ml - B00LJ1JWM6
8,59€
Envio+2,99€
Total11,58€
Miracle Gel Tom 220-pink tank 14,7 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,30€
Envio+5,00€
Total11,30€
Sally Hansen Miracle Gel 220-pink tank - 1007034
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
verniz de unhas Sally Hansen Miracle Gel 220-pink tank (14,7 ml) - S05103166
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,25€
EnvioGrátis!
Total15,25€
Todas as Ofertas (7)
Sally Hansen Nail Polish Miracle Gel 220 Pink Tank Zelowy lakier do paznokci bez koniecznosci uzycia lampy UV/LED 14.7ml - B00LJ1JWM6
8,59€
Envio+2,99€
Total11,58€
Miracle Gel Tom 220-pink tank 14,7 ml
6,30€
Envio+5,00€
Total11,30€
Sally Hansen Miracle Gel 220-pink tank - 1007034
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
verniz de unhas Sally Hansen Miracle Gel 220-pink tank (14,7 ml) - S05103166
15,25€
EnvioGrátis!
Total15,25€
MIRACLE GEL #220-pink tank - 0074170423006
9,08€
Envio+4,99€
Total14,07€
Sally Hansen Miracle Gel #220-pink Tank 14,7 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,88€
Envio+4,35€
Total17,23€
Detalhes do Produto
Sally Hansen Miracle Gel™, 14,7 ml, Unhas para mulheres, O verniz para unhas Sally Hansen Miracle Gel™ garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. brilhante e vívidatem o efeito de um gel de manicuregarante um elevado brilhoefeito de longa duraçãoComo o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0074170423006
Referência:SAL0074170423006 | S05103166 | VPER112280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis