Sally Hansen Color Therapy Verniz Tom 220 14,7ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,78€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sally Hansen Color Therapy Sheer 220-rosy quartz - 922461
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Sally Hansen Nail Polish Color Therapy Argan Oil Formula 220 Rosy Quartz Lakier do paznokci 14,7ml - B01JOKX3BO
10,06€
Envio+2,99€
Total13,05€
verniz de unhas Sally Hansen Color Therapy 220-rosy quartz (14,7 ml) - S05103148
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,46€
EnvioGrátis!
Total14,46€
Sally Hansen Color Therapy Sheer Esmalte Color Y Cuidado #220-rosy Quartz Sally Hansen 14,7 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,39€
Envio+4,35€
Total16,74€
Todas as Ofertas (5)
Sally Hansen Color Therapy Sheer 220-rosy quartz - 922461
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Sally Hansen Nail Polish Color Therapy Argan Oil Formula 220 Rosy Quartz Lakier do paznokci 14,7ml - B01JOKX3BO
10,06€
Envio+2,99€
Total13,05€
verniz de unhas Sally Hansen Color Therapy 220-rosy quartz (14,7 ml) - S05103148
14,46€
EnvioGrátis!
Total14,46€
Sally Hansen Color Therapy Sheer Esmalte Color Y Cuidado #220-rosy Quartz Sally Hansen 14,7 ml
12,39€
Envio+4,35€
Total16,74€
COLOR THERAPY #220-rosy quartz - 0074170443615
10,04€
Envio+4,99€
Total15,03€
Detalhes do Produto
Sally Hansen Color Therapy, 14,7 ml, Unhas para mulheres, O verniz para unhas Sally Hansen Color Therapy garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. brilhante e vívidagarante um elevado brilhoé confortável de aplicarreforça e refirma as unhasComo o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0074170443615
Referência:S05103148 | GY001S05103148 | 922461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis