Salerm Ice Gel 03 Strong Hold Styling Gel 500ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,20€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salerm-Salerm Proline 03 Ice Gel 500 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,20€
Envio+4,67€
Total26,87€
Salerm Ice Gel Strong Hold Styling Gel Salerm 500 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
24,75€
Envio+4,35€
Total29,10€
Todas as Ofertas (3)
Salerm-Salerm Proline 03 Ice Gel 500 Ml
22,20€
Envio+4,67€
Total26,87€
Salerm Ice Gel Strong Hold Styling Gel Salerm 500 ml
24,75€
Envio+4,35€
Total29,10€
ICE GEL strong hold styling gel 500 ml - 8420282038904
16,00€
Envio+4,99€
Total20,99€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Fixador Forte para o Cabelo Ice Salerm será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Salerm e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 500 ml
Características
- TipoGel de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorJarro
- EfeitoFixação
- Efeito do cuidado para cabeloFixação
- Volume500 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8420282038904
Referência:S0532860
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis