Salerm Cosmetics Wet Gel+ Medium Hold Wet Look Gel 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,87€
8,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wet Gel+ Medium Hold Wet Look Styling Gel 200 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,40€
Envio+5,00€
Total13,40€
Salerm 02 Wet Gel 200 ml - 41682
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Salerm Cosmetics Wet Gel + Medium Hold Wet Look Styling Gel 200ml - 8420282038751
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Salerm-Salerm Proline Wet Gel Plus 200ml
11,65€
Envio+4,67€
Total16,32€
Todas as Ofertas (7)
Wet Gel+ Medium Hold Wet Look Styling Gel 200 ml
8,40€
Envio+5,00€
Total13,40€
Salerm 02 Wet Gel 200 ml - 41682
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Salerm Cosmetics Wet Gel + Medium Hold Wet Look Styling Gel 200ml - 8420282038751
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Salerm-Salerm Proline Wet Gel Plus 200ml
11,65€
Envio+4,67€
Total16,32€
Salerm Wet Gel+ Medium Hold Wet Look Styling Gel Salerm 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,22€
Envio+4,35€
Total19,57€
WET GEL+ medium hold wet look styling gel 200 ml - 8420282038751
6,37€
Envio+4,99€
Total11,36€
Salerm Cosmetics Wet Gel + Medium Hold Wet Look Styling Gel 200ml - 101397
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
O popular Wet Gel da Salerm está de volta e, desta vez, com um suporte médio para um look mais natural. Perfeito para qualquer ocasião.
Características
- TipoGel de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorTubo
- EfeitoEstilo molhado
- Duradouro
- Instruções de usoApply Wet Gel + on damp hair and use static marking techniques.
- Efeito do cuidado para cabeloEstilo molhado
- Volume200 ml
Caracteristicas
- TipoGel
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade200ml
Código de barras:8420282038751
Referência:89999 | S0532881 | VPER67805
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis