Salerm Cosmetics Volume 01 Dust Pro Line 100g
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,28€
9,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Volume Dust Matifying Powder 10 gr
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,56€
Envio+5,00€
Total14,56€
Salerm Volume Dust Matifying Powder 10 gr - 29725
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Salerm-Salerm Proline 01 Volumen Dust 10 G
12,51€
Envio+4,67€
Total17,18€
Salerm Cosmetics 01 Volume Dust Matifying Powder 10g - 8420282038881
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Todas as Ofertas (9)
Volume Dust Matifying Powder 10 gr
9,56€
Envio+5,00€
Total14,56€
Salerm Volume Dust Matifying Powder 10 gr - 29725
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Salerm-Salerm Proline 01 Volumen Dust 10 G
12,51€
Envio+4,67€
Total17,18€
Salerm Cosmetics 01 Volume Dust Matifying Powder 10g - 8420282038881
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
VOLUME DUST matifying powder 10 gr - 8420282038881
8,13€
Envio+4,99€
Total13,12€
Tratamento para Dar Volume Volume Dust Salerm (10 g) - S0532843
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,02€
EnvioGrátis!
Total18,02€
Salerm Volume Dust Matifying Powder 10 Gr 10 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,06€
Envio+4,35€
Total20,41€
Salerm Cosmetics 01 Volume Dust Matifying Powder 10g - 101359
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Detalhes do Produto
Farta de um cabelo fino, que não aguenta nenhum penteado? Com o pó de volume da Salerm, a sua vida vai mudar! Concede extra volume sem protuberâncias, é gentil com o seu cabelo, tem uma fórmula duradoura e um acabamento matte.
Características
- TipoHair powder
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino
- Tipo de distribuidorJarro
- EfeitoVolume
- Instruções de usoApply Volume Dust Pro·line to the roots and create the desired style
- Capacidade10 g
Quantidade
- Quantidade100ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8420282038881
Referência:89949 | S0532843 | VPER53953
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis