Salerm Cosmetics Salerm 21 Condicionador 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,07€
8,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SALERM 21 silk protein leave-in conditioner 100 ml - 8420282012263
6,59€
Envio+4,99€
Total11,58€
Salerm 21 Silk Protein Leave-In Condicionador 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,30€
Envio+5,00€
Total13,30€
Salerm 21 Silk Protein Leave-In Conditioner 100 ml - 29700
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Salerm-Salerm 21 Tubo 100 ml
10,57€
Envio+4,67€
Total15,24€
Todas as Ofertas (8)
SALERM 21 silk protein leave-in conditioner 100 ml - 8420282012263
6,59€
Envio+4,99€
Total11,58€
Salerm 21 Silk Protein Leave-In Condicionador 100 ml
8,30€
Envio+5,00€
Total13,30€
Salerm 21 Silk Protein Leave-In Conditioner 100 ml - 29700
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Salerm-Salerm 21 Tubo 100 ml
10,57€
Envio+4,67€
Total15,24€
Salerm Cosmetics 21 Silk Protein Leave-in Acondicionador 100ml - 8420282012263
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Salerm Salerm 21 Silk Protein Leave-in Conditioner Salerm 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,74€
Envio+4,35€
Total19,09€
Salerm cosmetics salerm 21 condicionador de cabel. - GY001S0554141
11,90€
Envio+4,49€
Total16,39€
Salerm Cosmetics 21 Silk Protein Leave-in Acondicionador 100ml - 101355
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
Condicionador Salerm Cosmetics Salerm 21.
Modo de Utilização:
Aplique depois do shampoo, deixe atuar 2-3 minutos e, de seguida, enxague abundantemente com água.
Apresentação:
Embalagem com 100ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados, Cabelos secos
- Efeito condicionadorHidratante, Proteção
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesEssência de seda
- Proteção calor
- Leave-in
- Vitaminas & mineraisB5, E
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume100 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8420282012263
Referência:S0554141 | VPER53951 | GY001S0554141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis