Salerm Cosmetics Pro Line 04 Wet Gel 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo12,74€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salerm 04 Wet Gel Rock 200 ml - 41683
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Salerm-Salerm Proline 04 Wet Gel Rock 200 Ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,65€
Envio+4,67€
Total16,32€
Salerm Wet Gel Rock Extra-strong Wet Look Styling Gel Salerm 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,25€
Envio+4,35€
Total20,60€
Todas as Ofertas (5)
Salerm 04 Wet Gel Rock 200 ml - 41683
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Salerm-Salerm Proline 04 Wet Gel Rock 200 Ml
11,65€
Envio+4,67€
Total16,32€
Salerm Wet Gel Rock Extra-strong Wet Look Styling Gel Salerm 200 ml
16,25€
Envio+4,35€
Total20,60€
WET GEL ROCK extra-strong wet look styling gel 200 ml - 8420282038768
8,30€
Envio+4,99€
Total13,29€
Salerm Cosmetics Wet Gel Rock Extra Strong Wet Look Styling Gel 200ml - 101399
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Gel Fixador Extraforte Wet Salerm (200 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Salerm e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 200 ml
Características
- TipoGel de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorTubo
- EfeitoEstilo molhado
- Duradouro
- Instruções de usoApply Wet Gel Rock to damp hair and style using static styling techniques.
- Efeito do cuidado para cabeloEstilo molhado
- Volume200 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8420282038768
Referência:S0532883 | VPER67804 | GY001S0532883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis