Destaques
SALERM - Espuma Pelo Rizado - Pro Line Curl Mousse - 300 ml - Rizos más Definidos y Flexibles - Fijación Extrafuerte - Efecto Antihumedad - Protección del Color - B0185KQZYQ
8,91€
Envio+2,99€
Total11,90€
Salerm-Salerm Proline 04 Curl Mousse 300 Ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,18€
Envio+4,67€
Total17,85€
Salerm Cosmetics Mousse Pro Line Curl 04 extra strong 300ml
13,99€
Envio+4,60€
Total18,59€
Salerm Curl Mousse Extra Strong Salerm 405 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,16€
Envio+4,35€
Total21,51€
Todas as Ofertas (7)
SALERM - Espuma Pelo Rizado - Pro Line Curl Mousse - 300 ml - Rizos más Definidos y Flexibles - Fijación Extrafuerte - Efecto Antihumedad - Protección del Color - B0185KQZYQ
8,91€
Envio+2,99€
Total11,90€
Salerm-Salerm Proline 04 Curl Mousse 300 Ml
13,18€
Envio+4,67€
Total17,85€
Salerm Curl Mousse Extra Strong 405 ml
9,92€
Envio+3,99€
Total13,91€
CURL MOUSSE extra strong 405 ml - 8420282038713
8,77€
Envio+4,99€
Total13,76€
Salerm Cosmetics Mousse Pro Line Curl 04 extra strong 300ml
13,99€
Envio+4,60€
Total18,59€
Salerm Curl Mousse Extra Strong Salerm 405 ml
17,16€
Envio+4,35€
Total21,51€
Salerm cosmetics curl mousse proline mousse de c. - GY001S0532844
17,80€
Envio+4,49€
Total22,29€
Detalhes do Produto
Atinja os caracóis dos seus sonhos com o mousse de caracóis da Salerm. A sua fórmula contêm polímeros catiónicos que realçam a forma do caracol e guarantem definição e elasticidade duradouras, sem rigidez. Protege a sua cor e é à prova de água, ideal para
Características
- TipoMousse de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado
- EfeitoFixação
- Duradouro
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8420282038713
Referência:S0532844 | S4245036 | GY001S0532844
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis