Salerm Cosmetics Liss Foam Light Hold Straightening Mousse 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,79€
11,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liss Foam Light Hold Straightening Mousse 200 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,18€
Envio+5,00€
Total16,18€
Salerm 01 Liss Foam 200 ml - 29723
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Salerm-Salerm Proline 01 Liss Foam 200 Ml
14,27€
Envio+4,67€
Total18,94€
Salerm Cosmetics Liss Foam Light Hold Straightening Espuma 200ml - 8420282038775
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (7)
Liss Foam Light Hold Straightening Mousse 200 ml
11,18€
Envio+5,00€
Total16,18€
Salerm 01 Liss Foam 200 ml - 29723
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Salerm-Salerm Proline 01 Liss Foam 200 Ml
14,27€
Envio+4,67€
Total18,94€
Salerm Cosmetics Liss Foam Light Hold Straightening Espuma 200ml - 8420282038775
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Salerm Liss Foam Light Hold Straightening Mousse Salerm 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,55€
Envio+4,35€
Total21,90€
LISS FOAM light hold straightening mousse 200 ml - 8420282038775
9,50€
Envio+4,99€
Total14,49€
Salerm Cosmetics Liss Foam Light Hold Straightening Espuma 200ml - 101368
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Creme Condicionador Liss Foam Salerm (200 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Salerm e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 200 ml
Características
- TipoMousse de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- EfeitoFixação
- Duradouro
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TipoEspuma
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade200ml
Código de barras:8420282038775
Referência:S0532852 | VPER67800 | GY001S0532852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis