Salerm Cosmetics Keratin Shot Serum 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,84€
23,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KERATIN SHOT serum anti-frizz 100 ml - 8420282010511
20,16€
Envio+4,99€
Total25,15€
Salerm Cosmetics Keratin Shot Sérum Anti-Frizz 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,68€
Envio+5,00€
Total28,68€
Salerm Keratin Shot Serum Anti-Frizz 100 ml - 41676
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Salerm Keratin Shot Serum Anti-frizz Salerm 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
29,34€
Envio+4,35€
Total33,69€
Todas as Ofertas (5)
KERATIN SHOT serum anti-frizz 100 ml - 8420282010511
20,16€
Envio+4,99€
Total25,15€
Salerm Cosmetics Keratin Shot Sérum Anti-Frizz 100 ml
23,68€
Envio+5,00€
Total28,68€
Salerm Keratin Shot Serum Anti-Frizz 100 ml - 41676
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Salerm Keratin Shot Serum Anti-frizz Salerm 100 ml
29,34€
Envio+4,35€
Total33,69€
Sérum Capilar Keratin Shot Salerm 973-10511 (100 ml) 100 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,99€
Envio+9,99€
Total36,98€
Detalhes do Produto
O sérum Keratin Shot da Salerm tem como objetivo reforçar e dar brilho ao seu cabelo, enquanto toma uma ação anti-frizz. Elimina eletricidade estática, trata pontas espigadas, torna o processo de estilização mais fácil e promove uma longa duração do seu p
Características
- TipoSérum de cabelo
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito do sérumAnti-frizz, Anti-estático, Nutritivo, Shine, Fortalecedor
- Leave-in
- Efeito do cuidado para cabeloAnti-frizz, Anti-estático, Nutritivo, Shine, Fortalecedor
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasSérum
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8420282010511
Referência:S0532861 | 8420282010511 | GY001S0532861
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis