InnovaGoods Saco de Água Quente Ajustável Recarregável Hutter
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,61€
12,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods - Bolsa de Agua Caliente Ajustable Recargable Hutter - B08NC81TFW
15,59€
Envio+2,99€
Total18,58€
Saco de Água Quente Ajustável Recarregável Hutter InnovaGoods Cinzento 400 W
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,99€
EnvioGrátis!
Total21,99€
Todas as Ofertas (8)
InnovaGoods - Bolsa de Agua Caliente Ajustable Recargable Hutter - B08NC81TFW
15,59€
Envio+2,99€
Total18,58€
Bolsa de Água Quente Eléctrica 400W Ajustável / Recaregável (Cinzenta) - INNOVAGOODS - BAQARCI
15,48€
Envio+3,99€
Total19,47€
Saco de Água Quente Ajustável Recarregável Hutter InnovaGoods Cinzento 400 W
21,99€
EnvioGrátis!
Total21,99€
Saco de Água Quente Ajustável Recarregável Hutter InnovaGoods Cinzento 400 W - V0103191
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,26€
EnvioGrátis!
Total22,26€
Saco de agua quente ajustavel recarregavel hutter - V0103191
16,30€
Envio+4,49€
Total20,79€
InnovaGoods Saco de ?gua Quente Ajust?vel Recarreg?vel Hutter InnovaGood - V0103191
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,80€
Envio+4,99€
Total22,79€
Detalhes do Produto
A InnovaGoods faz com que o cuidado pessoal seja uma prioridade sua, oferecendo-lhe as melhores novidades de beleza, relaxamento e bem-estar! Saco de Água Quente Ajustável Recarregável Hutter InnovaGoods Wellness Care é um bom exemplo disso! Descubra uma vasta gama de produtos de qualidade, que se destacam pela funcionalidade, eficácia e inovação, em termos do seu design.
- Um saco de água quente elétrico e recarregável, com cinto ajustável para poder ser fixado comodamente a qualquer parte do corpo
- Material:
- Nylon
- PVC
- Design moderno e ergonómico
- Utilização cómoda e simples
- Efeitos benéficos: alívio, descanso, relaxamento e bem-estar
- Cinto elástico ajustável integrado
- Recarregável
- Tempo de carga aprox.: 8 min
- Mantém-se quente até 6 horas
- Proteção contra sobreaquecimento
- Temperatura aprox.: ± 65 ℃
- Potência: 400 W
- 220-240 V / 50-60 Hz
- Com carregador incluído
- Cabo de Alimentação: 65 cm
- Tipo de tomada: C
- Medidas aprox.: 37 x 19 x 6 cm
- Embalagem e manual em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527817213
Referência:V0103191
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis