Sachajuan Normal Hair Condicionador Para Cabelos Normais e Finos 100ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,44€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sachajuan Condicionador Sachajuan Normal Hair (100 ml) - S8305220
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,44€
Envio+4,99€
Total15,43€
Todas as Ofertas (3)
Sachajuan Condicionador Sachajuan Normal Hair (100 ml) - S8305220
10,44€
Envio+4,99€
Total15,43€
Condicionador sachajuan normal hair (100 ml) - GY001S8305220
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Sachajuan Normal Hair Conditioner condicionador para aumento do volume e força 100 ml
7,60€
Envio+5,95€
Total13,55€
Detalhes do Produto
Sachajuan Normal Hair, 100 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador Sachajuan Normal Hair garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. o pentear e o tratamento seguinteprotege o cabelo contra danosfecha a superfície do cabelo, tornando-o mais resistentegarante um brilho radiante ao cabeloComo no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7350016331357
Referência:S8305220 | GY001S8305220
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis