Sabonete Klorane Fleur de Capuaçu Cream 100g
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,78€
3,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Pastilha Sabão Creme Fleur de Cupuaçu 100gr
3,78€
Envio+3,99€
Total7,77€
Klorane Cupuaçu BIO Sabonete pele seca a muito seca 100g
4,02€
Envio+2,90€
Total6,92€
Sabonete Cremoso Nutritivo Cupuaçu Klorane 100 gr - 3282770113532
4,13€
Envio+2,99€
Total7,12€
Todas as Ofertas (25)
Klorane Pastilha Sabão Creme Fleur de Cupuaçu 100gr
3,78€
Envio+3,99€
Total7,77€
Klorane Cupuaçu BIO Sabonete pele seca a muito seca 100g
4,02€
Envio+2,90€
Total6,92€
Sabonete Cremoso Nutritivo Cupuaçu Klorane 100 gr - 3282770113532
4,13€
Envio+2,99€
Total7,12€
Klorane Cupuaçu Sabonete 100g - 7519017
4,31€
Envio+3,00€
Total7,31€
Klorane Klorane Cupuaçu BIO Sabonete pele seca a muito seca 100g
4,02€
Envio+3,50€
Total7,52€
Klorane Bodycare Sabonete Flor Cupuaçu 100 g
3,15€
Envio+2,90€
Total6,05€
KLORANE JABÓN Crema Fleur DE CUPUAÇU, Negro, Estándar - B07BZT3SG6
4,93€
Envio+2,99€
Total7,92€
Detalhes do Produto
O sabonete Klorane com manteiga de cupuaçu da amazónia, ideal para a higiene diária.
Modo de Utilização:
Aplique na pele previamente molhada e massaje ligeiramente. Enxague.
Apresentação:
Embalagem com 100g
Notas e Advertências:
Evitar o contacto com os olhos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770113532
Referência:7519017 | 185568 | 14950
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis