Sabonete Cremoso Silky Step 2 Purifying PNS 125ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
51,18€
em 3x17,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Creamy Soap 125ml
48,33€
EnvioGrátis!
Total48,33€
Sensai Sensai Silky Creamy Soap Sensai 125 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
51,18€
Envio+4,35€
Total55,53€
KANEBO SILKY PURIFYING CREAMY SOAP 125ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,65€
Envio+5,00€
Total56,65€
Todas as Ofertas (14)
Sensai Creamy Soap 125ml
48,33€
EnvioGrátis!
Total48,33€
Sensai Silky Purifying Creamy Sabonete 125ml
45,12€
EnvioGrátis!
Total45,12€
Sensai Sensai Silky Creamy Soap 125 ml
44,53€
EnvioGrátis!
Total44,53€
SENSAI SILKY creamy soap 125 ml - 4973167903728
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Sensai Sensai Silky Creamy Soap Sensai 125 ml
Pagamento em prestações
3x
51,18€
Envio+4,35€
Total55,53€
KANEBO SILKY PURIFYING CREAMY SOAP 125ML
Pagamento em prestações
3x
51,65€
Envio+5,00€
Total56,65€
Sensai Cosméticos Faciais Silky Purifying Creamy Soap (Step 2) 125 ML
46,36€
Envio+3,95€
Total50,31€
Kanebo Sensai Silky Purifying Creamy Soap 125ml - 12865
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Sabonete Cremoso Sensai Step 2 (125 ml) - S4507227
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,99€
Envio+4,90€
Total57,89€
Kanebo Cosmetics Sensai Silky Purifying Step 2 Jabón Cremoso 125ml - 1077430
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
59,95€
Envio+6,50€
Total66,45€
Detalhes do Produto
O creme de limpeza Sensai Silky Purifying Step Two remove todas as impurezas do rosto e revela uma pele bonita. Além de hidratar em profundidade, remove impurezas com suavidade.
Modo de utilização:
Deite uma pequena quantidade do produto na palma da mão e faça espuma.
Aplique com movimentos circulares na pele molhada.
Comece do centro do rosto e continue até aos lados.
Depois, lave com água. Use todas as manhãs e/ou todas as noites.
Tipo de pele:
Pele mista, normal a seca
Apresentação:
Embalagem de 125ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com olhos e mucosas
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume125 ml
Características
- IdadesRosto
- TipologiaSabonete líquido
Código de barras:4973167963845 | 4973167903728
Referência:bb_S0501257 | S0501257 | 0TF 09859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis