Ruf Eau de Parfum Woman Taboo Tentation 50ml
Envio +2,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo23,09€
14,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ruf EDP Woman Taboo Tentation 50ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,90€
Envio+2,99€
Total17,89€
PERFUME PARA MULHER TABOO TENTATION 50ML - EX16104
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
26,99€
Envio+2,49€
Total29,48€
ruf PERFUME PARA MULHER TABOO TENTATION 50ML - SX1_EX16104
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,27€
EnvioGrátis!
Total19,27€
TABOO TENTATION FOR HER 50ML 45x125x45
16,31€
Envio+5,47€
Total21,78€
Todas as Ofertas (10)
Ruf EDP Woman Taboo Tentation 50ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,90€
Envio+2,99€
Total17,89€
PERFUME PARA MULHER TABOO TENTATION 50ML - EX16104
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
26,99€
Envio+2,49€
Total29,48€
ruf PERFUME PARA MULHER TABOO TENTATION 50ML - SX1_EX16104
19,27€
EnvioGrátis!
Total19,27€
TABOO TENTATION FOR HER 50ML 45x125x45
16,31€
Envio+5,47€
Total21,78€
Taboo Tentation For Her 50Ml
22,12€
Envio+4,00€
Total26,12€
RUF - PERFUME TABOO TENTATION COM FEROMONAS PARA ELA 50ML
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,95€
Envio+3,99€
Total21,94€
Perfume Taboo Tentation P/ Mulher (50 ml) - EP16104EX
17,95€
Envio+4,30€
Total22,25€
RUF Taboo Tentation for her perfume com feromónios 50 ml
19,80€
Envio+5,95€
Total25,75€
RUF - PERFUME TABOO TENTATION COM FEROMONAS PARA ELA 50ML
35,63€
Envio+4,00€
Total39,63€
PERFUME PARA MULHER TABOO TENTATION 50ML -
39,99€
Envio+6,99€
Total46,98€
Detalhes do Produto
INGREDIENTES:
Álcool, Aqua (Água), Parfum (Fragrância*), Linalol, Limoneno, Coumarina, Citronelol. * Contém notas afrodisíacas.
DESCRIÇÃO:
Um perfume exclusivo, muito suave e sensual, que todos deveriam de ter... Este perfume dar-lhe-á confiança e por isso a atração sexual irá aumentar. Deixe-se levar pela sua magia.
PRECAUÇÕES:
- Não ingerir;
- Manter fora do alcance das crianças;
- Produto inflamável.
QUANTIDADE:
50ml.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3548960020234 | 2003634295727
Referência:V16104 | D-223834 | PRZ16104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis