Ruf Eau de Parfum Woman Taboo Tentation 50ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo23,09€
14,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUF - TABOO TENTATION PERFUME WITH PHEROMONES FOR HER 50ML - D-223834
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,64€
Envio+4,50€
Total21,14€
TABOO TENTATION FOR HER 50ML 45x125x45
16,31€
Envio+5,47€
Total21,78€
Todas as Ofertas (10)
RUF - TABOO TENTATION PERFUME WITH PHEROMONES FOR HER 50ML - D-223834
16,64€
Envio+4,50€
Total21,14€
TABOO TENTATION FOR HER 50ML 45x125x45
16,31€
Envio+5,47€
Total21,78€
Taboo Tentation For Her 50Ml
22,12€
Envio+4,00€
Total26,12€
RUF Taboo Tentation for her perfume com feromónios 50 ml
19,80€
Envio+5,95€
Total25,75€
PERFUME PARA MULHER TABOO TENTATION 50ML -
39,99€
Envio+6,99€
Total46,98€
Detalhes do Produto
INGREDIENTES:
Álcool, Aqua (Água), Parfum (Fragrância*), Linalol, Limoneno, Coumarina, Citronelol. * Contém notas afrodisíacas.
DESCRIÇÃO:
Um perfume exclusivo, muito suave e sensual, que todos deveriam de ter... Este perfume dar-lhe-á confiança e por isso a atração sexual irá aumentar. Deixe-se levar pela sua magia.
PRECAUÇÕES:
- Não ingerir;
- Manter fora do alcance das crianças;
- Produto inflamável.
QUANTIDADE:
50ml.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3548960020234 | 2003634295727
Referência:V16104 | D-223834 | PRZ16104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis