Ruf Eau de Parfum Para Homem Taboo Domination 50ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo21,22€
14,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ruf PERFUME PARA HOMEM TABOO DOMINATION 50ML - SX1_EX16103
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,27€
EnvioGrátis!
Total19,27€
TABOO DOMINATION FOR HIM 50ML 45x125x45
16,31€
Envio+5,47€
Total21,78€
Todas as Ofertas (10)
ruf PERFUME PARA HOMEM TABOO DOMINATION 50ML - SX1_EX16103
19,27€
EnvioGrátis!
Total19,27€
TABOO DOMINATION FOR HIM 50ML 45x125x45
16,31€
Envio+5,47€
Total21,78€
TABOO DOMINATION PARA ELE 50ML - D-223833
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
21,78€
EnvioGrátis!
Total21,78€
Taboo Domination Para Ele 50Ml
22,12€
Envio+4,00€
Total26,12€
PERFUME PARA HOMEM TABOO DOMINATION 50ML -
29,99€
Envio+6,99€
Total36,98€
Detalhes do Produto
INGREDIENTES:
Álcool, Aqua (Água), Parfum (Fragrância*), Linalol, Coumarina, Limoneno, Eugenol. * Contém notas afrodisíacas.
DESCRIÇÃO:
Um perfume exclusivo, muito suave e sensual, que todos deveriam de ter... Este perfume dar-lhe-á confiança e por isso a atração sexual irá aumentar. Deixe-se levar pela sua magia.
PRECAUÇÕES:
- Não ingerir;
- Manter fora do alcance das crianças;
- Produto inflamável.
QUANTIDADE:
50ml.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3548960020180
Referência:V16103 | D-223833 | PRZ16103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis