Todas as Ofertas (4)
Apple Correa Girasol para AirTag
27,44€
Envio+4,25€
Total31,69€
Apple Loop para AirTag - Amarelo Girassol - MK0W3ZM/A
32,00€
Envio+4,99€
Total36,99€
APPLE AIRTAG LOOP - SUNFLOWER - 194252467510
38,99€
Envio+2,90€
Total41,89€
Apple Airtag Loop Amarelo - 0194252467510
43,49€
Envio+3,99€
Total47,48€
Detalhes do Produto
Apple Porta-chaves Loop Sunflower para AirTag
Esta correia de poliuretano forte e leve é uma forma muito segura de prender o seu AirTag à sua mala. Como ele se encaixa perfeitamente no AirTag, não correrá o risco de ele se soltar e terá sempre as suas coisas localizadas
Características
- TipoPorta-chaves localizador de chaves
- CorSunflower
- TipologiaVolta
- CorAmarelo
- Tipo de porta-chavesPorta-chaves
- MaterialPoliuretano
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194252467510
Referência:0194252467510 | MK0W3ZM/A | AIRTAGLOOSUNFL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis