Todas as Ofertas (8)
Apple Colgante para el AirTag - Naranja eléctrico - B0932PL9BF
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Bracelete p/ Localizador Airtag (Laranja) - APPLE - MK0X3ZMA
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Apple Loop para AirTag - Laranja elétrico - 194252467541
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Loop silicone p/ apple airtag - laranja - MK0X3ZM/A
24,30€
Envio+4,49€
Total28,79€
Apple AirTag Loop Correia Laranja Elétrica para AirTag
23,90€
Envio+4,25€
Total28,15€
Apple Loop para AirTag - Laranja Elétrico - MK0X3ZM/A
32,00€
Envio+4,99€
Total36,99€
AirTag Apple Loop - Laranja Eléctrico - A39591422
39,00€
Envio+3,90€
Total42,90€
Apple Airtag Loop Laranja - 0194252467541
43,49€
Envio+3,99€
Total47,48€
Detalhes do Produto
Apple Porta-chaves Loop Electric Orange para AirTag
Esta correia de poliuretano forte e leve é uma forma muito segura de prender o seu AirTag à sua mala.
Como ele se encaixa perfeitamente no AirTag, não correrá o risco de ele se soltar e terá sempre as suas coisas localizadas.
Características
- TipoPorta-chaves localizador de chaves
- CorElectric Orange
- TipologiaVolta
- CorLaranja
- Tipo de porta-chavesPorta-chaves
- MaterialPoliuretano
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194252467541
Referência:0194252467541 | MK0X3ZM/A | S7750207
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis