iPhone XR Recondicionado (Grade C) 6.1" 64GB Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo202,24€
169,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x56,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por T-outlet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone XR Estado: Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone XR: Preto - RTM98456
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,00€
- a 28/05/202452,98€
- a 27/06/202452,98€
- a 27/07/202452,98€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
211,94€
EnvioGrátis!
Total211,94€
iPhone XR Recondicionado 64GB Preto (Razoável)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 28/05/202462,25€
- a 27/06/202462,25€
- a 27/07/202462,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Todas as Ofertas (4)
Apple iPhone XR 64GB Preto - Satisfatório - SMAP177MD
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
iPhone XR Estado: Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone XR: Preto - RTM98456
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,00€
- a 28/05/202452,98€
- a 27/06/202452,98€
- a 27/07/202452,98€
211,94€
EnvioGrátis!
Total211,94€
iPhone XR Recondicionado 64GB Preto (Razoável)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 28/05/202462,25€
- a 27/06/202462,25€
- a 27/07/202462,25€
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Detalhes do Produto
iPhone XR 64GB Black Grade CO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorBlack
Grade
- GradeC
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAMAté 3 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone XR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis