Rocks-off Flutter Rabbit Vibrador Recarregável Rosa
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo50,54€
37,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lustlicious
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rocks-Off - Vibrador Flutter Rabbit - Rosa - B08WCC7H4S
43,86€
EnvioGrátis!
Total43,86€
rocksoff VIBRADOR FLUTTER RABBIT COM BUNNY 2 MOTORS ROSA - SX2_25333
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,43€
EnvioGrátis!
Total47,43€
Rocks-off flutter rabbit vibrador recargable rosa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,73€
Envio+7,00€
Total58,73€
Todas as Ofertas (6)
Rocks-Off - Vibrador Flutter Rabbit - Rosa - B08WCC7H4S
43,86€
EnvioGrátis!
Total43,86€
rocksoff VIBRADOR FLUTTER RABBIT COM BUNNY 2 MOTORS ROSA - SX2_25333
47,43€
EnvioGrátis!
Total47,43€
Rocks-off flutter rabbit vibrador recargable rosa
Pagamento em prestações
3x
51,73€
Envio+7,00€
Total58,73€
Rocksoff Flutter Rabbit Vibrator Laranja - 0811041014303
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
VIBRADOR FLUTTER RABBIT COM BUNNY 2 MOTORS ROSA - 25333
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
79,00€
Envio+3,95€
Total82,95€
Detalhes do Produto
Deliciosamente feminino, o Flutter Rabbit foi perfeitamente projetado para proporcionar intenso prazer diretamente aos seus pontos de paixão internos e externos.
O comprimento gracioso e não intimidante e os poderosos motores duplos independentes posicionados com precisão irão habilitá-lo a um orgasmo profundo e completo. As orelhas de silicone macio aveludado cintilarão, provocando e tantalizando, enquanto o eixo sensualmente poderoso se curva para o seu corpo, garantindo que você seja verdadeiramente mimado com um prazer totalmente indulgente e alucinante.
- Silicone de veludo macio e seguro para corpo
- Estimulação do ponto c oscilante
- Potentes motores duplos independentes
- Eixo ergonômico
- 10 funções x 2 para prazer individual combinado
- 100% à prova d\'água
- Carga magnética USB
- 3 horas de carregamento para até 3 horas de prazer
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0811041014303
Referência:D-227365 | 0811041014303 | S4004204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis