Rocks-off Casais de Oriel Play Wand
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo49,01€
35,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rocksoff Casais De Oriel Rocks-Off Play Wand
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
40,17€
Envio+5,00€
Total45,17€
ROCKS-OFF - MASSAGEIRO ORIEL PARA CASAIS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,44€
EnvioGrátis!
Total76,44€
ROCKS-OFF ORIEL COUPLES PLAY WAND 86x271x60
Pagamento em prestações
3x
57,27€
EnvioGrátis!
Total57,27€
Todas as Ofertas (7)
Rocksoff Casais De Oriel Rocks-Off Play Wand
40,17€
Envio+5,00€
Total45,17€
Rocks-Off Oriel Wand Massager cabeça de massagem e vibrador black 23 cm
34,50€
EnvioGrátis!
Total34,50€
ROCKS-OFF - MASSAGEIRO ORIEL PARA CASAIS
Pagamento em prestações
3x
76,44€
EnvioGrátis!
Total76,44€
ROCKS-OFF ORIEL COUPLES PLAY WAND 86x271x60
Pagamento em prestações
3x
57,27€
EnvioGrátis!
Total57,27€
ROCKS-OFF - MASSAGEIRO ORIEL PARA CASAIS
Pagamento em prestações
3x
50,36€
Envio+3,99€
Total54,35€
ROCKS-OFF - ORIEL MASSAGER FOR COUPLES - D-224162
Pagamento em prestações
3x
57,60€
Envio+4,50€
Total62,10€
Detalhes do Produto
The Ultimate Couples Play Wand Discreto na aparência, mas poderoso no desempenho, Oriel é a varinha vibradora perfeita para casais que exploram os corpos um do outro com suas 10 vibrações profundas.
A cabeça em forma de ovo do vibrador e o pescoço flexível 360 flex permitem que a estimulação precisa ser colocada exatamente onde você precisa. O silicone de toque de veludo sensorial Oriel tem uma sensação incrível na pele e seus controles fáceis permitem que você controle o prazer no seu próprio ritmo!
- 3 horas de carregamento para até 3 horas de prazer
- 10 níveis de vibração e pulsação altamente poderosos
- Sensory velvet touch body safe silicone
- Cabeça flexível para estimulação de precisão
- Tamanho discreto, potência máxima
- Carga magnética USB
- 100% impermeável
- ABS metálico
As vibrações de pulso de LED Oriels não viajam para baixo em seu eixo, o que o torna perfeito se você tiver dificuldades ou dores nas articulações,
- Circunferência: 15cm
- Comprimento: 22cm
- Tipo de energia: recarregável
- Velocidade de vibração: velocidades e padrões
- À prova d39água: submersível
- Alérgenos: sem látex
- Alérgenos: sem ftalato
- 1 ano de garantia
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0811041014075
Referência:D-224162 | S4000990
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis