Rochas Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo48,45€
37,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rochas - Eau de toilette femme 100 ml - B00BVO9L8G
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
FEMME eau de toilette vaporizador 100 ml - 3386460078542
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Rochas Femme EDT 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,99€
Envio+5,00€
Total42,99€
Rochas Femme Eau de Toilette 100 ml
51,20€
EnvioGrátis!
Total51,20€
Todas as Ofertas (16)
Rochas - Eau de toilette femme 100 ml - B00BVO9L8G
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
FEMME eau de toilette vaporizador 100 ml - 3386460078542
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Rochas Femme EDT 100 ml
37,99€
Envio+5,00€
Total42,99€
Rochas Femme Eau de Toilette 100 ml
51,20€
EnvioGrátis!
Total51,20€
Rochas perfume Femme EDT 100 ml - 1530
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
45,95€
Envio+4,99€
Total50,94€
Rochas Femme Eau De Toilette Vaporizador Rochas 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
47,34€
Envio+4,35€
Total51,69€
Perfume Mulher Rochas EDT Femme 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,99€
Envio+9,99€
Total49,98€
Perfume Mulher Femme Rochas (100 ml) - S0549179
36,40€
Envio+3,99€
Total40,39€
Perfume Mulher Femme Rochas 2524541 EDT 100 ml - S4506957
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,73€
EnvioGrátis!
Total53,73€
Rochas Femme Eau De Toilette Spray 100ml - 84034
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Rochas Femme homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância picante e amadeirada
- para a mulher sensual
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli, Rosa, Sândalo, Vetiver
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3139420000547 | 3386460078542
Referência:p3_p1091255 | bb_p3_p1091255 | 011519-11
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis