Rochas Tocade For Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo43,90€
37,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOCADE eau de toilette vaporizador 100 ml - 3386460078597
33,94€
Envio+4,99€
Total38,93€
Rochas Tocade de Rochas EDT 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,59€
Envio+5,00€
Total39,59€
Rochas Tocade - Eau de Toilette para Mujer, 100 ml - B000C1W4TC
42,10€
EnvioGrátis!
Total42,10€
Todas as Ofertas (16)
TOCADE eau de toilette vaporizador 100 ml - 3386460078597
33,94€
Envio+4,99€
Total38,93€
Rochas Tocade de Rochas EDT 100ml
34,59€
Envio+5,00€
Total39,59€
Rochas Tocade - Eau de Toilette para Mujer, 100 ml - B000C1W4TC
42,10€
EnvioGrátis!
Total42,10€
ROCHAS TOCADE EDT 100ML
32,00€
Envio+3,95€
Total35,95€
Perfume Mulher Rochas EDT Tocade 100 ml - S8308600
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,09€
EnvioGrátis!
Total45,09€
Rochas Tocade Eau de Toilette 100 ml
46,10€
EnvioGrátis!
Total46,10€
Rochas Tocade Eau De Toilette Spray 100ml - 92548
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Rochas perfume Tocade EDT 100 ml - 35317
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
44,95€
Envio+6,50€
Total51,45€
ROCHAS TOCADE FOR WOMAN EDT VAP 100ml
35,52€
Envio+7,95€
Total43,47€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Rochas Tocade é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância oriental
- para a mulher sensual
- em especial para o tempo frio
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 40-B) . PARFUM (FRAGRANCE) . AQUA (WATER) . ALPHA-ISOMETHYL IONONE . ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE . BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE . BENZOPHENONE-3 . BHT .. LINALOOL . CITRONELLOL . LIMONENE . GERANIOL . CITRAL . HYDROXYCITRONELLAL . BENZYL BENZOATE . FARNESOL . CI 19140 (YELLOW 5) . CI 14700 (RED 4) .
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Magnólia
- Notas de cabeça principais da fragânciaCítrico, Frésia, Gerânio
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460078597 | 0737052693798 | 3386460076456
Referência:bb_S0505104 | bb_p3_p1091258 | bb_p3_p1090980
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis