Rochas Mademoiselle Rochas Woman Eau de Parfum 90ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo53,79€
42,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rochas perfume Mademoiselle Rochas EDP 90 ml - 8380
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Rochas Mademoiselle Rochas Eau De Parfum Vaporizador Rochas 90 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
45,12€
Envio+4,35€
Total49,47€
Rochas Mademoiselle Rochas Perfume - 90 ml - B06XCWSY6X
44,33€
EnvioGrátis!
Total44,33€
MADEMOISELLE ROCHAS eau de parfum vaporizador 90 ml - 3386460081016
42,96€
Envio+4,99€
Total47,95€
Todas as Ofertas (21)
Rochas perfume Mademoiselle Rochas EDP 90 ml - 8380
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Rochas Mademoiselle Rochas Eau De Parfum Vaporizador Rochas 90 ml
45,12€
Envio+4,35€
Total49,47€
Rochas Mademoiselle Rochas Perfume - 90 ml - B06XCWSY6X
44,33€
EnvioGrátis!
Total44,33€
MADEMOISELLE ROCHAS eau de parfum vaporizador 90 ml - 3386460081016
42,96€
Envio+4,99€
Total47,95€
Perfume Mulher Rochas EDP Mademoiselle Rochas 90 ml - S8308134
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,55€
EnvioGrátis!
Total50,55€
Rochas Mademoiselle Rochas EDP 90 ml - 3386460081016
70,80€
EnvioGrátis!
Total70,80€
Rochas Mademoiselle 90ml Eau De Parfum Rosa,Prateado Mulher - 3386460081016
38,80€
Envio+4,35€
Total43,15€
Perfume Mulher Mademoiselle Rochas EDP (90 ml) - S0514460
41,65€
Envio+3,99€
Total45,64€
Rochas mademoiselle mulheres 90 ml - GY001S0514460
43,00€
Envio+4,49€
Total47,49€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Rochas Mademoiselle Rochas Mademoiselle Rochas homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher romântica
- para todo o dia
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 40-B), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 42090 (BLUE 1), CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5).
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Musk, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Rosa, Violeta (folha)
- Notas de cabeça principais da fragânciaMaçã, Ivy, Groselha
- Volume90 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade90ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460081016
Referência:58089 | 3386460081016 | per-54213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis