Rochas Mademoiselle Rochas Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo44,53€
35,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mademoiselle Rochas Edp 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,52€
Envio+5,00€
Total38,52€
Rochas Mademoiselle Rochas EDP 50 ml - 3386460081023
51,60€
EnvioGrátis!
Total51,60€
MADEMOISELLE ROCHAS eau de parfum vaporizador 50 ml - 3386460081023
35,97€
Envio+4,99€
Total40,96€
Todas as Ofertas (17)
Mademoiselle Rochas Edp 50ml
33,52€
Envio+5,00€
Total38,52€
Rochas Mademoiselle Rochas EDP 50 ml - 3386460081023
51,60€
EnvioGrátis!
Total51,60€
MADEMOISELLE ROCHAS eau de parfum vaporizador 50 ml - 3386460081023
35,97€
Envio+4,99€
Total40,96€
Rochas Mademoiselle Eau de Parfum 50ml
43,50€
EnvioGrátis!
Total43,50€
Rochas perfume Mademoiselle Rochas EDP 50 ml - 8481
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
41,95€
Envio+6,50€
Total48,45€
Rochas Mademoiselle Rochas Eau De Parfum Vaporizador Rochas 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
45,23€
Envio+4,35€
Total49,58€
Rochas Mademoiselle Rochas Eau de Parfum 50 ml
46,80€
EnvioGrátis!
Total46,80€
Mademoiselle Rochas Eau De Perfume Spray 50ml - 92736
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Rochas Mademoiselle Eau de Parfum 50ml
43,50€
EnvioGrátis!
Total43,50€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Rochas Mademoiselle Rochas Mademoiselle Rochas homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher romântica
- para todo o dia
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 40-B), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 42090 (BLUE 1), CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5).
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Musk, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Rosa, Violeta
- Notas de cabeça principais da fragânciaMaçã, Ivy, Groselha
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460081023
Referência:58090 | 3386460081023 | S0514461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis