Rochas Mademoiselle Rochas Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo33,06€
29,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mademoiselle Rochas Edp 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,75€
Envio+5,00€
Total29,75€
MADEMOISELLE ROCHAS eau de parfum vaporizador 30 ml - 3386460081030
25,92€
Envio+4,99€
Total30,91€
Rochas Mademoiselle Rochas EDP 30 ml - 3386460081030
35,40€
Envio+2,99€
Total38,39€
Todas as Ofertas (16)
Mademoiselle Rochas Edp 30ml
24,75€
Envio+5,00€
Total29,75€
MADEMOISELLE ROCHAS eau de parfum vaporizador 30 ml - 3386460081030
25,92€
Envio+4,99€
Total30,91€
Rochas Mademoiselle Rochas EDP 30 ml - 3386460081030
35,40€
Envio+2,99€
Total38,39€
Rochas perfume Mademoiselle Rochas EDP 30 ml - 8477
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Pulseira de Silicone Apple Watch 42 , 44mm - Compatível com Apple Watch 3 , 4 , 5 , 6 , SE (Vermelho) - 58091
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Rochas Mademoiselle Rochas Agua de Perfume - 30 ml - B06XD674DT
31,46€
Envio+2,99€
Total34,45€
Rochas Mademoiselle Rochas Eau De Parfum Vaporizador Rochas 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
32,24€
Envio+4,35€
Total36,59€
Rochas Mademoiselle Eau de Parfum 30ml
33,15€
Envio+4,90€
Total38,05€
Rochas Mademoiselle Eau De Parfum (EdP) 30 ml
34,13€
EnvioGrátis!
Total34,13€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Rochas Mademoiselle Rochas Mademoiselle Rochas homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher romântica
- para todo o dia
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Âmbar cinza, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Violeta, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaMaçã, Hera, Groselha
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460081030 | 2169615026367
Referência:58091 | 30F 00376 | 3386460081030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis