Rochas Girl Eau de Toilette 40ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,63€
24,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Girl EDT 40 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,57€
Envio+5,00€
Total29,57€
Rochas Girl Etv, 40Ml - B08YFL95TR
26,84€
Envio+2,99€
Total29,83€
GIRL eau de toilette vaporizador 40 ml - 3386460124256
26,40€
Envio+4,99€
Total31,39€
Todas as Ofertas (15)
Girl EDT 40 ml
24,57€
Envio+5,00€
Total29,57€
Rochas Girl Etv, 40Ml - B08YFL95TR
26,84€
Envio+2,99€
Total29,83€
GIRL eau de toilette vaporizador 40 ml - 3386460124256
26,40€
Envio+4,99€
Total31,39€
Rochas Girl Eau De Toilette 40ml Transparente Mulher - 3386460124256
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Rochas perfume Girl EDT 40 ml - 839872
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
27,95€
Envio+6,00€
Total33,95€
Rochas Girl Eau de Toilette 40 ml
32,80€
EnvioGrátis!
Total32,80€
Rochas Girl Eau De Toilette Spray 40ml - 261249
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Rochas Girl EDT 40 ml
31,45€
EnvioGrátis!
Total31,45€
ROCHAS GIRL EAU DE TOILETTE 40ML VAPORIZADOR
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,85€
EnvioGrátis!
Total35,85€
Detalhes do Produto
Girl é a fragrância de uma nova geração consciente e atenta ao seu bem-estar. Como o mundo está mudando, a girl é mais ecológica com uma fórmula vegana contendo 90% de ingredientes naturais e uma garrafa ecológica feita de vidro 40% reciclado.No topo, notas luminosas de neroli com propriedades calmantes são misturadas com o frescor de frutos rosados e brotos de groselha. No coração, a fragrância se desenvolve em torno de um buquê composto de flor de laranjeira e jasmim que oferece feminilidade deslumbrante. Por fim, madeiras brancas e baunilha deixam um corcel cremoso e texturizado. Uma fragrância floral de cítricos amadeirados, para uma boa experiência em spray - sinta-se bem *.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 40-B) PARFUM (FRAGRANCE) WATER LIMONENE - LINALOOL – CITRONELLOL – ALPHA-ISOMETHYL IONONE – HYDROXYCITRONELLAL - GERANIOL – CITRAL
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaCedro, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Flor de laranjeira, Orquídea
- Notas de cabeça principais da fragânciaGroselha, Néroli
- Volume40 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade40ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460124256
Referência:S0583614 | S4508801 | 839872
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis